Организация

ООО ЭСТЕТИКО

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ЭСТЕТИКО

О нас:

Оздоровительный Центр "Эстетико" оказывает для людей комплекс мероприятий, направленных на оздоровление всего организма. 

Техники работы наших специалистов, включают в себя различные методики, позволяющие решить множество проблем по опорно-двигательному аппарату. Так же вовремя сделать профилактику, помочь снизить вес и снять нагрузку на суставы, постепенно вывести токсины и шлаки из организма, пополнить организм йодом (ламинария), и многое другое (антистрессовая программа, повышение иммунитета, хамам, обертывания, тренажерный зал, фито-бочка), со всем этим вы можете познакомиться в нашем центре.

Наши ценности: внимание и забота к каждому клиенту, использование сертифицированной продукции, услуги  квалифицированных специалистов.

Целью деятельности центра является предоставление высококвалифицированной помощи людям, применяя знания и умения наших специалистов.  Здоровые спина и суставы Каждому!!

Основные принципы работы нашего центра - искать не болезнь, а здоровье. Найти здоровье, помочь ему заполнить собой все тело, т.е. запустить самовосстановительные процессы. У нас не используются сложные приборы, специалисты работают руками, пользуясь отличными знаниями анатомии и физиологии.

Наши преимущества

Мы вкладываем деньги и время для обучения своих сотрудников, предоставляем всё необходимое для комфортной работы и платим ВЫСОКУЮ заработную плату со всеми бонусами и премиями. Поэтому, работая у нас, вы будете чувствовать себя как «сыр в масле».

Наша команда

Нас более 50-ти человек, каждый со своим характером и целями. Вместе мы воплощаем в жизнь свои желания расти и развиваться! Регулярно проводимые обучения и тренинги, дают нам уникальные знания, которые мы применяем в своей работе. Каждый из нас – специалист в своем деле, и мы не останавливаемся на достигнутом, шагая вперед к новым вершинам!

Наши достижения Более 700 наших довольных клиентов поправили свое здоровье БЕЗМЕДИКОМЕНТОЗНЫМ решением своих проблем. 

Мотивация от наших руководителей, как материальная, так и не материальная, настолько крутая, что у каждого, кто добивается успехов, повышается качество и производительность его труда. И как следствие – отличная заработная плата!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.