Организация

Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

4,6
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

"Роллинг Мото" - это сеть из более чем шестидесяти официальных магазинов, специализирующихся на продаже мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, запчастей и экипировки. Мы являемся одним из лидеров в этой отрасли и постоянно развиваемся, чтобы предложить нашим клиентам только лучшие товары по доступным ценам.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ищем кандидатов, которые, как и мы, разделяют нашу страсть к мототехнике. Мы ищем людей, готовых работать на результат и получать удовольствие от своей работы. Если вы любите мототехнику и хотите работать в динамичной и интересной среде, то мы ждем именно вас!

Преимущества работы в "Роллинг Мото":

Молодой коллектив: Мы гордимся нашей командой, которая состоит из молодых и талантливых специалистов. У нас царит дружеская атмосфера, где каждый член команды ценится и уважается.

Хороший уровень заработной платы: В "Роллинг Мото" ваша заработная плата будет зависеть только от вас. Мы ценим труд и результаты наших сотрудников, поэтому готовы вознаградить их соответствующим образом.

Возможность участвовать в видеообзорах: У нас вы сможете проявить свою творческую натуру и стать звездой нашего видеоблога. Вы сможете делиться своими знаниями и опытом с нашей аудиторией, что не только будет интересно, но и поможет вам развиваться профессионально.

Выдаем крутой мерч для всех сотрудников: Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы они чувствовали себя частью нашей команды. Поэтому мы предоставляем всем сотрудникам стильную и качественную фирменную одежду и аксессуары.

Лояльное руководство: В "Роллинг Мото" мы ценим мнение каждого сотрудника. Наше руководство всегда готово выслушать вас и учесть ваши предложения и идеи. Мы стремимся создать комфортные условия работы для каждого члена нашей команды.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды "Роллинг Мото"!                                                                                            

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Контент-менеджер
Апрель 2024
Крутая адаптация - хороший наставник, есть корпоративное обучение. Система мотивации понятная. Прекрасный коллектив - быстрое вовлечение в корп. культуру и работу в целом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании